Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Катюшки-2 (Мортон) - Юности

Сообщений в теме: 125

#121 Константин

Константин
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2018 - 21:48

Спасибо за информацию и как часто электрички ходят в час пик и насколько реально в них влезть вообще в утреннее время?

#122 Psyho

Psyho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2018 - 15:59

Ходят часто, примерно с интервалом 7-15 минут в зависимости от того в какое время едешь, да я езжу спокойно, не жалуюсь. Но если говорить честно, то на автобусе ехать комфортней, хотя и дольше по времени. Тут как говорится уже нужно выбирать либо жертвовать комфортом либо временем, вот как-то так. 

#123 Danfos

Danfos
  • Гости

Отправлено 28 Август 2018 - 20:29

Один из немногих комплекс который мне понравился по качеству постройки и по расположению ну и самое главное ценник здесь приемлемый. А не то что в комплексов в 3-5 км от мкада где они себе цены сложить не могут. Сейчас занимаюсь подготовкой документов для ипотеки, надеюсь все сложится. 

#124 Dirt

Dirt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 12:00

Один из немногих комплекс который мне понравился по качеству постройки и по расположению ну и самое главное ценник здесь приемлемый. А не то что в комплексов в 3-5 км от мкада где они себе цены сложить не могут. Сейчас занимаюсь подготовкой документов для ипотеки, надеюсь все сложится. 

В катюшках нормально банков аккредитовано, так что если один не даст, можно обратится в другой. Я изначально подал заявления в 3 банка и только один из них одобрил ипотеку, вот так вот. 

#125 Danfos

Danfos
  • Гости

Отправлено 31 Август 2018 - 12:08

Спасибо за совет, пожалуй так же сделаю, потому что уже всерьез настроился на покупку квартиры в Катюшках. За последние несколько месяцев побывал в более чем 10 новостройках, больше не хочу метаться в поисках. 

#126 Dirt

Dirt

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 18:26

Я тоже в свое время пересмотрел много вариантов жилья и по соотношению цена/качество действительно лучше варианта чем катюшки 2 не нашел. Плюс что мне понравилось что здесь застройщик проверенный, я не побоялся покупать квартиру в строящемся доме. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных