Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Катюшки-2 (Мортон) - Юности

Сообщений в теме: 109

#101 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 27 Март 2018 - 05:29

В Катюшках-2 много молодых семей с детками квартиры купили, уже со многими знакома, гуляем на общих детских площадках. У нас тут хорошие люди поселились). Опрятные, добрые. Живем в корпусе 22, детский садик прямо во дворе, а за домом лесопарк. Через дорогу большой торговый центр, магазинов много в соседних Катюшках. Нам тут нравится)). 

#102 София

София
  • Гости

Отправлено 28 Март 2018 - 12:03

В Катюшках-2 много молодых семей с детками квартиры купили, уже со многими знакома, гуляем на общих детских площадках. У нас тут хорошие люди поселились). Опрятные, добрые. Живем в корпусе 22, детский садик прямо во дворе, а за домом лесопарк. Через дорогу большой торговый центр, магазинов много в соседних Катюшках. Нам тут нравится)). 

Для молодежи накладно просто покупать жилье в Москве, вот и выбирают для себя эконом ЖК в ближайшем Подмосковье. Тут район развит хорошо, и корпуса качественные. Такие ЖК не пустуют). 

#103 Boris7

Boris7
  • Гости

Отправлено 29 Март 2018 - 09:57

А нам с женой понравилось что квартиры сразу с предчистовой отделкой, прикинули что на ремонт потребуется немного средств и можно при желании через месяц перебраться в свою квартиру и спокойно платить себе ипотеку. А не платить ипотеку+ арендовать где-то жилье. Те деньги что уходят на аренду жилья, можно спокойно платить за ипотеку. Плюс когда оформляли, менеджер дск-1 сделал нам небольшую скидку за что ему спасибо, ну и оформление доков они взяли на себе, мы ничего не платили. 

Не знал что если покупаешь через дск-1, то они занимаются оформлением, спасибо за информацию. Я изначально планировал через брокера брать в катюшках 2, но они просят еще под 50 тыс рублей за их услуги. 

#104 Dirt

Dirt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:40

То что этот комплекс строил ДСК-1, один из факторов из-за которого мы начали его рассматривать для покупки, а потом уже все остальное. У нас знакомые взяли себе квартиру в другом новострое от дск-1 несколько лет назад, остались довольны.

#105 Нелли Г.

Нелли Г.
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2018 - 09:16

Для молодежи накладно просто покупать жилье в Москве, вот и выбирают для себя эконом ЖК в ближайшем Подмосковье. Тут район развит хорошо, и корпуса качественные. Такие ЖК не пустуют). 

У вас панельный корпус, да? Меня интересует, как вы перезимовали? Не промерзали стены? В квартире было тепло? Мы себе тоже хотели купить в панельнике, родственники сказали, что такие квартиры холодные.

#106 София

София
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:53

У вас панельный корпус, да? Меня интересует, как вы перезимовали? Не промерзали стены? В квартире было тепло? Мы себе тоже хотели купить в панельнике, родственники сказали, что такие квартиры холодные.

Да, наш корпус панельный. Ни разу не видела, чтоб жаловались на корпуса ДСК-1 в плане промерзания стен или холода. У нас утеплитель застройщик укладывает в середину панелей, поэтому не знаю даже, на сколько актуальна данная проблема. Раньше, может, холодными были панельки, но тогда и технологии были другие. 

#107 Сандра С.

Сандра С.
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:12

Да, наш корпус панельный. Ни разу не видела, чтоб жаловались на корпуса ДСК-1 в плане промерзания стен или холода. У нас утеплитель застройщик укладывает в середину панелей, поэтому не знаю даже, на сколько актуальна данная проблема. Раньше, может, холодными были панельки, но тогда и технологии были другие. 

У меня вообще квартира угловая в панельном корпусе. Многие такой выбор сделать боялись, поэтому когда мы приехали покупать квартиру, других свободных вариантов в интересующем нас корпусе попросту не осталось. Купили, и не жалеем. Перезимовали с температурой в квартире +24, никаких промерзаний и плесени нет. 

#108 Нелли Г.

Нелли Г.
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2018 - 19:25

Понятно, спасибо всем за ответы! Мне так и сказали в офисе, что ДСК-1 усовершенствовали свою технологию строительства, и корпуса надежные и теплые. Просто захотелось пообщаться с жителями). Рада, что менеджеры не обманули. 

#109 Слава

Слава
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:35

Нашел на главном сайте планировку квартиры-трешки, приятно удивился тому, насколько она необычная и продуманная. Присмотрел для себя, что думаете?). 
d7db57578d2d.jpg

#110 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2018 - 13:46

Нашел на главном сайте планировку квартиры-трешки, приятно удивился тому, насколько она необычная и продуманная. Присмотрел для себя, что думаете?). 
d7db57578d2d.jpg

Мне нравится, что тт такой большой балкон с выходами из комнаты и кухни. И 2 с/у это очень удобно. Здорово, что наконец-то их начали и в эконом классах делать). Хорошая квартира!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных