Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Катюшки-2 (Мортон) - Юности

Сообщений в теме: 95

#81 Leks

Leks
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 14:55

Нужно смотреть не на класс жилья, а на репутацию застройщика. Есть такие, что и комфорт класс хуже эконома строят. ДСК-1 строят неплохо, с соблюдением технологии. Вы видели фотографии квартир внутри? Нет щелей, все аккуратно и ровно. 

Да, фотографии смотрели. Теперь, после вашего ответа, морально созрели на поездку в ОП и экскурсию по комплексу. На общественном транспорте удобно добираться в Катюшки-2? 

#82 Psyho

Psyho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:06

Странно, у нас в 25 доме угловая  квартира никаких трещин у нас нет. Когда делали финишную отделку рабочие армировали шпаклевку где стыки сеткой. Даже не знаю от чего могут появится трещины на стыках, возможно грунт немного просадку дал, такое иногда бывает в новостройках.

#83 Mihail

Mihail
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 10:44

Да, фотографии смотрели. Теперь, после вашего ответа, морально созрели на поездку в ОП и экскурсию по комплексу. На общественном транспорте удобно добираться в Катюшки-2? 

На электричке сначала до Лобни вам подъехать нужно, а потом на автобусе. Мне удобно, привык уже. На работу езжу каждый день по этому маршруту. 

#84 DeS

DeS
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 11:03

Не подскажите где можно найти проектную декларацию касательно 25 корпуса? Просто думаем купить в нем жилье, но изначально хотелось бы изучить документацию. 

#85 Psyho

Psyho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:50

Не подскажите где можно найти проектную декларацию касательно 25 корпуса? Просто думаем купить в нем жилье, но изначально хотелось бы изучить документацию. 

Здравствуйте, а разве на сайте ДСК-1 нет? Вот держите нашел у себя на ПК, только не знаю это последняя редакция или нет. С такими вопросами лучше в офис продаж подъезжать у них там все расскажут, покажут. 

Прикрепленные файлы

#86 DeS

DeS
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 10:35

Спасибо, этого мне вполне достаточно, то что меня интересовало я посмотрел. Просто перед поездкой хотелось бы убедится в некоторых нюансах, дабы не покататься в холостую. 

#87 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 11:10

А есть кто в 22 корпусе купил?

#88 Aden

Aden
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 10:13

Форумчане подскажите пожалуйста через кого выгодней купить жилье в Катюшках, ДСК-1 или ПИК?

#89 Psyho

Psyho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:08

Форумчане подскажите пожалуйста через кого выгодней купить жилье в Катюшках, ДСК-1 или ПИК?

Все зависит от того в каком доме планируете брать, если хотите панельный то тогда однозначно через дск-1 потому что они их строили, монолит насколько я знаю только пик продает и еще парочка агентств. 

#90 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 21:35

Кто-то брал квартиру по предварительному договору купли-продажи?

#91 Aden

Aden
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:20

Все зависит от того в каком доме планируете брать, если хотите панельный то тогда однозначно через дск-1 потому что они их строили, монолит насколько я знаю только пик продает и еще парочка агентств. 

Спасибо, смотрим жилье в панельном доме. Будем на выходных ехать узнавать, может у них там как раз скидки перед новым годом будут, еще немного сэкономим средств, поскольку ремонт еще впереди, лишними они уж точно не будут.

#92 EggoR

EggoR
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:50

Вопрос к людям которые сделали или делают ремонт в квартире в Катюшках, вы меняли проводку которая была заложена застройщик или оставляли?

#93 Dirt

Dirt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 10:53

Вопрос к людям которые сделали или делают ремонт в квартире в Катюшках, вы меняли проводку которая была заложена застройщик или оставляли?

Привет не вижу необходимости в замене проводки, там сечение хорошее и проводка медная, какой смысл ее менять? Да и застройщик сделал нормальный щиток с автоматами т.е все по уму. Единственное что я у себя делал в квартире, так это добавил несколько розеток по комнатам и вывел провод питания для вытяжки в санузле и все. 

#94 EggoR

EggoR
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2018 - 20:51

Я понял, да розеток я тоже планирую добавить, а то маловато особенно для кухни у жены много бытовой техники на кухне и ей этих розеток уж точно не хватит, но это не проблема. 

#95 Tommi

Tommi
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:42

Я смотрю здесь как раз о ремонте обсуждение, тогда вставлю свои 5 копеек. Нужно ли штукатурить стены в квартире или может сразу шпаклевать и клеить обои? Квартира у меня если что в 25 доме. 

#96 Dirt

Dirt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:03

Здравствуйте, а зачем штукатурку? Я считаю, что это просто лишняя трата денег, у нас то квартиры с предчистовой отделкой. Да и не знаю как у вас, но у нашей квартиры стены фактически ровные, шпаклевки вполне достаточно будет. Единственное хорошо прогрунтуйте стены и углы, где стыки поклейте сеткой чтобы не трескалась и все. У нас так сделано все хорошо.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных