Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Катюшки-2 (Мортон) - Юности

Сообщений в теме: 72

#61 Артур

Артур
  • Гости

Отправлено 07 Август 2017 - 23:53

Да кухня в трешке почему-то немножко меньше, но зато комнат больше, мы с двумя детьми поэтому нам бы в 2к было тесновато. Нам удалось найти трёшку напрямую через ДСК-1 за 4,7 млн рублей, с площадью 75 кв.м. Правда она на 9 этаже, но поскольку 2 лифта которые нормальные работают, поэтому не страшно. Сейчас готовим документы на ипотеку.

#62 Filteo

Filteo
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 12:39

Нормальный ЖК получился и расположения удачное и за счет панелек цены не высокие. Да и по качеству вопросов нет, ДСК-1  один из немногих застройщиков которые держат качество строительства на хорошем уровне.

#63 FioLetto

FioLetto
  • Гости

Отправлено 28 Август 2017 - 15:03

Нравится 18 корпус в Катюшках, застройщик дск. Уже перечитал о нем информацию, качество хвалят. Умеют же строить так, что панельный корпус не уступает по качеству монолиту.

#64 Masya

Masya
  • Гости

Отправлено 30 Август 2017 - 17:51

Нравится 18 корпус в Катюшках, застройщик дск. Уже перечитал о нем информацию, качество хвалят. Умеют же строить так, что панельный корпус не уступает по качеству монолиту.

Время идет, технологии меняются. Сейчас умеют строить хорошие панельники. Я видела ролик о том, как работает комбинат ДСК. Они даже утеплитель кладут в панели, и вообще, все по технологии делают. Наверное, поэтому и хвалят их корпуса. 

#65 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:41

Время идет, технологии меняются. Сейчас умеют строить хорошие панельники. Я видела ролик о том, как работает комбинат ДСК. Они даже утеплитель кладут в панели, и вообще, все по технологии делают. Наверное, поэтому и хвалят их корпуса. 

А что, в корпусах ДСК есть еще свободные квартиры? Я недавно заходила на сайт, было написано, что свободных нет, расстроилась, начала подыскивать какой-то другой вариант.

#66 Masya

Masya
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 11:46

А что, в корпусах ДСК есть еще свободные квартиры? Я недавно заходила на сайт, было написано, что свободных нет, расстроилась, начала подыскивать какой-то другой вариант.

А где вы смотрели? На сайте ДСК-1 написано в каких корпусах остались квартиры. Где-то есть только однушки, а где-то больше выбор планировок. Если вы выбираете, зайдите на сайт застройщика. Зачем искать квартиру и покупать через третье лицо?

#67 Aren

Aren
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:30

Нормальный ЖК получился и расположения удачное и за счет панелек цены не высокие. Да и по качеству вопросов нет, ДСК-1  один из немногих застройщиков которые держат качество строительства на хорошем уровне.

Согласен, я купил вот уже полгода, пока довольны. На шашлык с семьей регулярно выбираемся в Лобненский лес. 

#68 Слава

Слава
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:06

Изначально рассматривали вариант с покупкой квартиры в Лобне на вторичке. Но потом пообщались с людьми, поездили по новостроям, и пришли к выводу, что новостройка и вторичка это небо и земля. Не сравнить качество, планировки, внешний вид. И коммуникации в новостроях поновее. Не будет проблем с водой в подвалах, перепадами напряжения и т.д. Присмотрели себе трешку в панельном корпусе Катюшек-2, будем оформлять.

#69 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:01

Изначально рассматривали вариант с покупкой квартиры в Лобне на вторичке. Но потом пообщались с людьми, поездили по новостроям, и пришли к выводу, что новостройка и вторичка это небо и земля. Не сравнить качество, планировки, внешний вид. И коммуникации в новостроях поновее. Не будет проблем с водой в подвалах, перепадами напряжения и т.д. Присмотрели себе трешку в панельном корпусе Катюшек-2, будем оформлять.

Вы правы, новострой не сравнить с домами старой постройки. Даже если сравнивать панельные корпуса. Технологии меняются, планировки строят сейчас более продуманные, ну и инфраструктуру еще делают во дворе. 

#70 Антоний

Антоний
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:06

Кто-нибудь знает, фасады панельных корпусов в Катюшках-2 утеплены? Листал фотоотчет, и не видел, чтоб на стадии строительства дома стояли в минеральной вате.

#71 Иван

Иван
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 09:58

Кто-нибудь знает, фасады панельных корпусов в Катюшках-2 утеплены? Листал фотоотчет, и не видел, чтоб на стадии строительства дома стояли в минеральной вате.

По новой технологии на комбинате дск-1 утеплитель укладывают прямо в плиту, это не минеральная вата, а пенопласт. Поэтому вы не видели фотографий.

#72 Антоний

Антоний
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:38

По новой технологии на комбинате дск-1 утеплитель укладывают прямо в плиту, это не минеральная вата, а пенопласт. Поэтому вы не видели фотографий.

Теперь понял). Купил уже квартиру, и думаю, нужно ли ее утеплять. Она угловая у меня, как бы не продувало зимой. 

#73 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 09:18

Теперь понял). Купил уже квартиру, и думаю, нужно ли ее утеплять. Она угловая у меня, как бы не продувало зимой. 

У нас тоже угловая, ничего не утепляли, даже балкон. Когда купили были такие мысли, но пообщались с соседями и решили не заморачиваться. С кем общались, ни у кого не сквозило, и на плесень по углам не жаловались. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных