Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Катюшки-2 (Мортон) - Юности

Сообщений в теме: 58

#41 somov

somov
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 16:23

5 свободных квартир осталось в продаже, однушки и двушки. 

А сколько хотят за 2-комнатную квартиру? И у кого покупать лучше, подскажите? Мы только начали выбирать, и не хотелось бы рисковать или переплачивать.

#42 somov

somov
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:32

А сколько хотят за 2-комнатную квартиру? И у кого покупать лучше, подскажите? Мы только начали выбирать, и не хотелось бы рисковать или переплачивать.

4.8 млн. рублей стоит. На сайте показано, что три квартиры осталось 2-комнатные. Покупать рекомендую у ДСК-1, мы так поступили. Поехали в офис ДСК, с ними же пообщались, и забронировали квартиру. Напрямую с застройщиком как-то спокойнее работать. 

#43 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2017 - 19:44

Форумчане, никто не подскажет где можно увидеть и посмотреть проектные декларации по 18 корпусе, в свободном доступе их нет, нужно только в отдел продаж ехать?

#44 Amadeus

Amadeus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 09:28

Форумчане, никто не подскажет где можно увидеть и посмотреть проектные декларации по 18 корпусе, в свободном доступе их нет, нужно только в отдел продаж ехать?

Подскажу, на сайте дск1 есть проектные декларации. Если нет желания искать, вот держите на здоровье. Хотите прочесть перед тем как ехать смотреть квартиру?

Прикрепленные файлы

#45 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 07 Май 2017 - 21:20

Да присматриваемся к нескольким вариантам в этом корпусе, но хотелось предварительно цены изучить, а потом уже ехать смотреть, хочется понимать где ты квартиру покупаешь и что в ней есть от застройщика. 

#46 Amadeus

Amadeus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 11:52

Правильный подход, как говорится осведомлен, значит вооружен информацией. Мы тоже когда свою брали, все документы несколько раз проверил, а уж только потом подписывали ДДУ, правда мы вообще брали свою квартиру на начале строительства. 

#47 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 21 Май 2017 - 20:09

Судя по генплану, совсем рядом с Катюшками-2 Лобненский лесопарк находится. Очень люблю природу, пикники, катания на велосипедах. Поэтому такое соседство с домом это круто.

339b11cb2d07.jpg

#48 Ира

Ира
  • Гости

Отправлено 25 Май 2017 - 15:46

Судя по генплану, совсем рядом с Катюшками-2 Лобненский лесопарк находится. Очень люблю природу, пикники, катания на велосипедах. Поэтому такое соседство с домом это круто.

339b11cb2d07.jpg

Там еще и озеро есть, в этом Лесопарке. Жителям Катюшек-2 совсем рядом, будут гулять тут). 

#49 Марков

Марков
  • Гости

Отправлено 27 Май 2017 - 19:44

Лесопарк это здорово, конечно, но вопрос что с инфраструктурой в районе? Какая обстановка с магазинами?

#50 Sonya

Sonya
  • Гости

Отправлено 28 Май 2017 - 15:27

Лесопарк это здорово, конечно, но вопрос что с инфраструктурой в районе? Какая обстановка с магазинами?

Лес за Катюшками-2 расположен, а возле ЖК из магазинов, точно знаю, что есть Дикси, на ул. Ленина «Поворот», еще магазины откроют на первых этажах комплекса, их же под коммерцию сделали.

#51 Марков

Марков
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2017 - 09:10

Лес за Катюшками-2 расположен, а возле ЖК из магазинов, точно знаю, что есть Дикси, на ул. Ленина «Поворот», еще магазины откроют на первых этажах комплекса, их же под коммерцию сделали.

Понятно, в общем, на инфраструктуру местные не жалуются)). Я так понимаю, вы сюда уже переехали?

#52 Sonya

Sonya
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2017 - 11:20

Понятно, в общем, на инфраструктуру местные не жалуются)). Я так понимаю, вы сюда уже переехали?

Да, живем с марта в 21 корпусе, как раз вид из окон у нас на Лобненский лес)). На инфраструктуру не жалуемся, всего хватает. Ждем, когда садик достроят, и ребенка в него оформим, магазинов нам хватает, даже строительный есть. Хорошо живется, мы довольны комплексом.

#53 Sida

Sida
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:47

Да, живем с марта в 21 корпусе, как раз вид из окон у нас на Лобненский лес)). На инфраструктуру не жалуемся, всего хватает. Ждем, когда садик достроят, и ребенка в него оформим, магазинов нам хватает, даже строительный есть. Хорошо живется, мы довольны комплексом.

А есть ли какие-то фитнес-центры, йога, танцы? Ну, и секции для детей, может, есть в округе? Чтоб после школы не скучали во дворах.

#54 Sonya

Sonya
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2017 - 22:03

А есть ли какие-то фитнес-центры, йога, танцы? Ну, и секции для детей, может, есть в округе? Чтоб после школы не скучали во дворах.

Знаю, что возле Катюшек первых есть Ледовый каток, детей можно отдать в секцию хоккея, или на фигурное катание. Мы после переезда дочь туда поведем. 

#55 Sida

Sida
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 11:31

Знаю, что возле Катюшек первых есть Ледовый каток, детей можно отдать в секцию хоккея, или на фигурное катание. Мы после переезда дочь туда поведем. 

Есть у нас в районе фитнес-аэробика, йога, танцы, я лично не интересуюсь, мысли все о ремонте. Но знаю, что соседки ходят на занятия. У нас хоть микрорайон небольшой, в округе хватает и развлечений, и магазинов. Кое что есть на территории Катюшек, например, зоомагазин, ремонт одежды. При необходимости ходим туда без проблем.

#56 eMMa

eMMa
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2017 - 23:16

Вот оно доброе утро в Катюшках после проливных дождей, какая же красота у нас во дворе все-таки, не ошиблись мы с выбором комплекса, хоть и брали, когда только начинали строить.

#57 eMMa

eMMa
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2017 - 23:18

2d92dd62a1e8.jpg
C первого раза не захотело загружать

#58 Света Пикулик

Света Пикулик
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2017 - 11:01

Действительно красота, травка зеленеет, тропинки все эти, школа тоже классная, все же есть прелести жизни за МКАДом, в мск далеко не в каждом дворе подобное можно увидеть. 

#59 Snow

Snow
  • Гости

Отправлено Вчера, 22:11

Купили одну из последних двушек в 17 доме, очень довольны, на днях ждем выдачу ключей и будем приступать к ремонту. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных