Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Катюшки-2 (Мортон) - Юности

Сообщений в теме: 75

#1 skrepka

skrepka

Обзорщик

• Модераторы
  • 163 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:47

панорамный вид жилого комплекса катюшки2.jpg лого застройщика комплекса катюшки2.JPG карта расположения комплекса катюшки2.JPG

Расположение:  гг г г.     ггМосковская область, город Лобня, улица Юности

Застройщик: Мортон

Стоимость квадратного метра: 65 000 - 88 000 р. (информация на 3 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 37 м2
  • 2 комнатные - от 58 м2
  • 3 комнатные - от 72 м2

Цены на 03.01.2015:

• 1 комнатные - от 3,0 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 4,0 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 4,7 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

8 многосекционных корпусов индивидуальный проект.

Количество квартир:

-

жилой комплекс катюшки2.jpg вентилиркемый фасад домов жилого комплекса катюшки2.jpg ход строительства жилой комплекс катюшки2.jpg

Жилой комплекс "Катюшки-2" является логическим продолжением проекта застройки микрорайона Катюшки на улице Ленина. В состав второй очереди входят восемь многосекционных жилых корпусов переменной этажности (17–22 этажа).Отличительными особенностями новостройки являются хорошее транспортное сообщение, благоприятная экологическая обстановка, доступные цены на жилье.Квартиры сдаются без отделки, с предварительной разводкой электропроводки, водопровода, канализации, отопления. Устанавливаются настенные конвекторы, пластиковые стеклопакеты, сантехника. Кроме этого, все жилые и технические помещения оборудованы современными системами вентиляции и дымоудаления. Проектом застройки предусмотрено возведение собственных инфраструктурных объектов, в число которых входят два детских сада на 140 мест каждый, школа на тысячу мест, автономная котельная, игровые и спортивные площадки, парковки. В пешей доступности спортивный стадион, Ледовый дворец, торговый центр, дворец культуры и центр детского творчества.

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы жилого комплекса "Катюшки-2" - с нетерпением ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике.

• valdis555 это нравится

#2 valdis555

valdis555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 17:17

Ого неплохие масштабы строительства, мортон строит я вижу сразу в 300 бригад, зашел на офф сайт мортона так там 25 проектов на стадии реализации, вобще супер!

#3 Евгений Бельский

Евгений Бельский
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:06

Катюшки-2 строят Мортон совместно с ДСК-1?

#4 Lacy Fast

Lacy Fast
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:40

Катюшки-2 строят Мортон совместно с ДСК-1?

Да, это их совместный проект.

#5 Евгений Бельский

Евгений Бельский
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:29

Да, это их совместный проект.

О ДСК-1 я наслышан, зарекомендовали себя как лучшие в строительстве панельного жилья. Посмотрел по форумам, в целом хвалят дома их постройки. Мортон тоже вроде бы хорошие ребята. 

#6 Psyho

Psyho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:40

Форумчане, подскажите пожалуйста в Катюшках 2 есть ипотека с государственной поддержкой или нет?

#7 Bas

Bas
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:28

Я так понимаю, что Катюшки-2 уже закончили строить. Уложились в обещанные сроки, молодцы! На сайте добавили новые фотографии от 01.12 всех корпусов www.morton.ru

#8 Гошан

Гошан
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:44

Форумчане, подскажите пожалуйста в Катюшках 2 есть ипотека с государственной поддержкой или нет?

Ипотека с государственной поддержкой, список банков которые кредитуют есть как на сайте мортона так и на дск-1 в соответствующем разделе. И по материнскому капиталу тоже есть тема, насколько я знаю.

#9 Лимон

Лимон
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 00:30

Во многих корпусах уже нет квартир в наличии. Понравился корпус №20. Необычный дизайн, отдельно стоящий. Позвонил – все распродано. Предложили обратить внимание на двушку в 24 корпусе. Цена квартиры – от 4 704 700 р. Я брать пока не думаю, присматриваюсь только. Стоимость сладкая за квартиру в уже готовом корпусе. Написал просто так, вдруг кому-то будет интересна эта информация.

#10 Huggard

Huggard
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 10:52

Psyho, Рекомендую вам обратить внимание к беспроцентной рассрочке, условия очень лояльные, особенно если внести более 70% от стоимости квартиры. Мы в свое время брали рассрочку, правда внесли тогда 50%, но выплатили в срок, переплатили всего несколько процентов.

#11 Вадим Касьянов

Вадим Касьянов
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 17:30

Сейчас что в Москве, что в Подмосковье проблемы с экологией. Тут вроде не все так грустно: район зеленый, никаких загрязняющих воздух предприятий по соседству нет. Это один из «+» жк Катюшки 2. За 3.5 ляма можно купить однушку. Мне кажется, хорошее сочетание качества и цены. 

#12 Юли

Юли
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 13:54

В Катюшках есть трешки? Что за ценник на них?

#13 Агрон

Агрон
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:37

В Катюшках есть трешки? Что за ценник на них?

Вообще, трешки есть в этом комплексе. Только я не знаю, какие из них еще свободны. Стоимость от 4 млн и выше. Понимаете, квадратура очень отличается: есть квартиры с площадью 63 квадрата, а есть площадью 80 квадратов. Ценник прыгает.

#14 Dirt

Dirt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2017 - 13:57

Кто смотрел жилье в катюшках, поделитесь как обстоят дела с качеством возведения? Может кто уже делает ремонт? Заранее спасибо за ответ, буду очень благодарен.

#15 Psyho

Psyho

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:54

Кто смотрел жилье в катюшках, поделитесь как обстоят дела с качеством возведения? Может кто уже делает ремонт? Заранее спасибо за ответ, буду очень благодарен.

Ну все зависит от того в каком корпусе квартиру купить. Есть же корпуса которые панельные, а есть монолитно-каркасные. Вот мы как раз купили в панельнике, довольны на все 100%. Ремонт уже закончили и живем. Качество постройки на твёрдую 4+, бригада которая делала нам отделку хвалила что несмотря на то что панельный дом стены ровные и почти никаких проблем не было особо. Эти серии панелек самые популярные и качественные соотвественно. А так вообще вы лучше не на форуме спрашивайте, а просто поедьте и посмотрите квартиры которые есть в продаже, а потом уже принимайте решение. Там всё сразу видно будет.

• Dirt это нравится

#16 Игорь Грицик

Игорь Грицик
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2017 - 17:41

Нашел ген план ЖК «Катюшки 2», не могу понять, что это за микрорайон рядом с ним? Катюшки?
796368a82c9a.jpg

#17 Dirt

Dirt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 13:53

Ну все зависит от того в каком корпусе квартиру купить. Есть же корпуса которые панельные, а есть монолитно-каркасные. Вот мы как раз купили в панельнике, довольны на все 100%. Ремонт уже закончили и живем. Качество постройки на твёрдую 4+, бригада которая делала нам отделку хвалила что несмотря на то что панельный дом стены ровные и почти никаких проблем не было особо. Эти серии панелек самые популярные и качественные соотвественно. А так вообще вы лучше не на форуме спрашивайте, а просто поедьте и посмотрите квартиры которые есть в продаже, а потом уже принимайте решение. Там всё сразу видно будет.

Спасибо за совет, пожалуй наверное так и сделаю. Просто я много панельников видел за мкадом и в большинства качество панелей отвратительное, поэтому я и спросил на форуме за Катюшки  перед тем как поехать в сам ЖК.

#18 Nekit

Nekit
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2017 - 11:42

Нашел ген план ЖК «Катюшки 2», не могу понять, что это за микрорайон рядом с ним? Катюшки?
796368a82c9a.jpg

Ну да, это и есть Катюшки. Вы же видите, Катюшки 2 строят как продолжение комплекса. 

#19 Игорь Грицик

Игорь Грицик
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:30

Ну да, это и есть Катюшки. Вы же видите, Катюшки 2 строят как продолжение комплекса. 

Теперь я все понял, спасибо. А то везде написано, что жителям Катюшек-2 будет доступна инфраструктура Катюшек. Оказалось, что это совсем не проблема т.к. комплексы совсем рядом.

#20 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2017 - 20:30

Спасибо за совет, пожалуй наверное так и сделаю. Просто я много панельников видел за мкадом и в большинства качество панелей отвратительное, поэтому я и спросил на форуме за Катюшки  перед тем как поехать в сам ЖК.

За качество постройки можете не переживать, мы взяли в корпусе который строили ДСК-1, очень довольны. Сделано все на совесть, приточная вентиляция работает как надо, с коммуникациями проблем нет. Правда учитывая опыт дск-1 в реализации подобных проектов я не удивлен.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных