Перейти к содержимому

Важное

Фотография

ЖК Лесная сказка (Диострой-Инвест) - 7-я Черноголовская 1, 2, 3

В теме одно сообщение

#1 alenainfo

alenainfo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 14:46

ЖК Лесная Сказка генплан.png ЖК Лесная сказка на карте Москвы.png

Расположение: Московская область, город Ногинск, район Заречны, улица 7-я Черноголовская, дом 1, 2, 3

Застройщик: "Диострой-Инвест"

Стоимость квадратного метра: от 42 100 - 58 500 р. (информация на 24 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 44 м2
  • 2 комнатные - от 68 м2
  • 3 комнатные - от 67 м2

Цены на 24.01.2015:

• 1 комнатные - от 2.4 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 3.4 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 3.3 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

3 корпусов индивидуального проекта

Количество квартир:

239

ЖК Лесная сказка на 7-я Черноголовская.png ЖК Лесная сказка на 7-я Черноголовской улице.png ЖК Лесная сказка на улице 7-я Черноголовская,.png

ЖК Лесная сказка - жилой комплекс, который состоит из 15 этажного монолитно -кирпичного дома. В новостройке построят одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Высота потолков в квартирах равна 2.7 метров. На первых этажах будут размещены: магазины, отделения банков и страховых компаний, салоны красоты. Придомовую территорию планируют благоустроить и оборудовать здесь детскую игровую площадку и спортивный комплекс. Для автовладельцев предусмотрены уличные автостоянки. Инфраструктура жилого дома развита хорошо: здесь есть детский сад, диагностический центр, клиника, баня, магазины.

Уважаемые инвесторы, владельцы и посетители сайта - ждём ваших комментариев и заметок о застройщике и новостройке "Лесная сказка".

#2 freak

freak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:58

А все 3 монолита такие ? или это разные на фото дома?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных