Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Эстет (Премьер Девелопмент) - Серпуховская

Сообщений в теме: 14

#1 skrepka

skrepka

Обзорщик

• Модераторы
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 14:57

лого застройщика комплекса эстет.JPG жилой комплекс эстет.jpg карта расположения жилого комплекса эстет.JPG

Расположение:  гг г г.     ггМосковская область, город Климовск, улица Серпуховская

Застройщик: "Премьер Девелопмент" 

Стоимость квадратного метра: 66 000 - 71 500р. (информация на 23 января 2015 года)

Площадь квартир:

• 1 комнатные - от 37 м2
  • 2 комнатные - от 57 м2
  • 3 комнатные - от 73 м2

Цены на 03.01.2015:

• 1 комнатные - от 2,5 миллионов рублей
  • 2 комнатные - от 4,0 миллионов рублей
  • 3 комнатные - от 5,1 миллионов рублей

Сумма корпусов ЖК:

3 блочно-монолитных корпуса индивидуальный проект.

Количество квартир:

1359

проект жилоого комплекса эстет.jpg дом жилого комплекса эстет.jpg ход строительства жилого  комплекса эстет.jpg

Жилой комплекс "Эстет" – это три монолитных дома, что расположены в городе Климовск, в 30 км от МКАД. Покупателям предлагают одно-, двух-, трехкомнатные жилые без отделки.На территории жилого комплекса "Эстет" оборудуют детскую игровую площадку и проведут озеленение. Рядом с домом находятся центр развития ребенка , и универсам "Пятерочка" . Ближайшие школы и детские сады расположены относительно далеко – в пределах 1 км. На въезде в Климовск, в 3,5 км от новостройки, находятся крупные гипермаркеты "Глобус" и "Леруа Марлен", новый спортивный центр с бассейном "Юность".Экологическое состояие города Климовска благоприятно. По его территории протекают две реки – Рожайка, Петрица. Лесопарковая зона находится от комплекса всего в 1,5 километрах.

Уважаемые посетители нашего форума, владельцы квартир, инвесторы жилого комплекса "Эстет" - с нетерпением ожидаем ваших отзывов и комментариев о новостройке и застройщике.

#2 Вика

Вика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:50

Дороговато для Климовская 70 тысяч за квадрат, а на сегодняшний день наверное уже за 100+

#3 Elena

Elena
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 18:43

Не советую никому покупать квартиры в ЖК "Эстет"- ООО " Премьер- Инвест".
Уже летом перенесли сроки окончания сдачи дома на целый год , ссылаясь на невозможность выполнить работы по подключению дома к газораспределительной сети. Хотя по Договору с застройщиком сроки перенесения могут составить максимум на один квартал.
После официального расторжения Договора по причине нарушения условий договора - не соблюдения сроков сдачи дома, деньги не возвращают!

Согласно п. 2 соглашения о расторжении Договора, Застройщик в течение 30 дней с даты регистрации соглашения возвращает Участнику долевого строительства его денежные средства в полном объеме , но Застройщик этого не делает!

ООО «ПРЕМЬЕР-ИНВЕСТ» было обязано возвратить мне денежные средства по Договору 40 дней назад, при этом на текущий момент ООО «ПРЕМЬЕР-ИНВЕСТ» свои обязательства передо мной не выполнило.

С Вами не разговаривает Руководство ООО "Премьер- Инвест", Вас переключают с менеджера на менеджера, но вопросом Вашим никто не занимается! Твердят одно, что у них денег нет!

#4 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 22:26

Премьер девелопмент - профессиональные обманщики и кидальщики! Не имейте с ними никаких дел, обманут!!!!

#5 Алиса

Алиса
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 12:40

Почему обманщики и кидальщики, они долгострои чужие достраивают. Хотя с задержками, здесь я спорить точно не буду! но по факту дома доделывают, при этом качественно. Обманщики те, кто продает квартиры за 30 тыс за квадрат в Климовске, на какие вообще они деньги достраивают дома потом? Эстет изначально достался им с пустым 3-х этажным блоком 7-го дома, смотрите разницу, и это они работу только в 2014 начали. и откуда инф, что цена сейчас по 100 за квадрат, не смешите, пожалуйста

#6 Инна

Инна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:20

Были на стройке, строительство ведется. У меня квартира в 7-м, строители внутреннюю отделку заканчивают уже, если все быстро сделаю сейчас, сразу возьму квартиру в 5 для родителей, пока там акции еще есть

#7 Инна

Инна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:20

если честно, то не знаю, почему вас там кидали с менеджера на менеджера, потому что руководство компании выходит на диалог, регулярно проводит встречи с дольщиками, где отвечает на все вопросы, есть специальная группа в соц сетях даже, где можно задать любой вопрос и руководство ответит

#8 Артем14

Артем14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:26

Я тоже считаю эту компанией хорошей. Я не называю ее лучшей, обычная компания. Строит дома. Разные. Главное, что имеет положительную историю. Для дольщиков - это главное. В деле долевого строительства опыт - самое важное. Все-таки долгострои чужие достраивать в разы сложнее.

#9 folasw1987

folasw1987

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 12:37

1

#10 Элина

Элина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 11:48

самое классное, что  меня так порадовало в ЖК Эстет - это собственная котельная! никаких теплопотерь, за которые приходится также платить, нет зависимости от городской теплоцентрали! Я терпеть не могла это подключение  тепла с 15 октября до 15 апреля, осенью и весной в первую половину дома в шерстяных носках, все и так болеют, на улице мерзопакостная погода, так и дома еще находиться некомфортно. так что у меня большие надежду на эту котельную, которую мы под свой дом настроить сможем. и под желания людей, а не от этих жадных монополистов!

#11 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2017 - 10:48

На стройке рабочих 60 где-то, по словам ИГ, которая еженедельно стройку посещает. К маю до 120 увеличат количество строителей. Летом уже в эксплуатацию ввести должны 7-й дом. Про котельную согласна полностью, если нормально установят, то мы вообще от города зависеть не будем, никаких холодов осенью в квартире. 

#12 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 22 Май 2017 - 11:19

Уже около 90 человек работают на объекте, ездили туда в конце прошлой недели, по МОПАМ отклонений от графика нет, кровля ,металл закончат 26 .05., подвалы с 1-4 секцию готовы, наладчики по лифтам выйдут 22-23 мая. Проект финансируют, главное, чтобы теперь подрядчики в сроки уложились. В целом впечатление от темпов сейчас положительное. 

#13 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2017 - 12:14

были на днях, 110 человек там работает по словам главного строителя. Мопы с 1-4 ведутся работы отделочные ,там же установили двери в квартиры почти все, готовят пожарные к установке.

В 8 сек.выполняется кладка входной группы,тамже выполняется стяжка в моп на этажах.
Фасад внутри дома на стадии завершения входные группы всего дома тоже, скоро благоустройство. 

#14 Ant

Ant
  • Гости

Отправлено 17 Август 2017 - 09:48

Очень понравились квартиры от Премьера, особенно планировки. Отзывы хорошие про надежность застройщика. Теперь вот собрались стать дольщиками, подбираем квартиру в ЖК Эстет. Из всех кто там строит, у Премьера наиболее выгодное предложение. Недавно вышел независимый обзор на сайте квартирного контроля http://kvartirny-con...wadka-intervyu/ , посмотрите, много инфы

#15 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 11:12

Как тут картинки добавлять? Ездил на стройку на выходных, хотел отчет выложить. По работам пока что занимаются благоустройством территории, готовят все документы уже на сдачу в эксплуатацию. Дом скоро заселять будут, но тут не без подачи Сбера, конечно, за что им отдельное спасибо, все-таки как только профинансировали, сразу движуха началась на объекте. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных