Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сказка (МАГИ) - Павловская Слобода

Сообщений в теме: 54

#41 Полинка

Полинка
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 05:17

Дорогие соседи, а вас не смущает что стройка идёт очень медленно. Началось все в 2014 году и за 2 года построено только 5 домов. Какие то слабые темпы. Мне очень хочется жить в сказке но очень переживаю что не достроят и бросят. Что думаете?

А что смущать должно, не пойму. Сроки сдачи корпусов видели? Времени еще достаточно. Вы учитывайте еще, что параллельно территорию обустраивают, дворы, площадки детски ставят. Другие застройщики этим начинают в самом конце заниматься

#42 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 09:48

Дорогие соседи, а вас не смущает что стройка идёт очень медленно. Началось все в 2014 году и за 2 года построено только 5 домов. Какие то слабые темпы. Мне очень хочется жить в сказке но очень переживаю что не достроят и бросят. Что думаете?

Хоть по документам стройка и началась в 2014 году, но много времени ушло на освоение территории и прокладывание дороги, мы были в августе 2015 и было только 5 скелетов домов для первого двора, а сейчас 2 двора готовы и 2 двора в процессе. И коммуникации подводят. К тому же у застройщика и личный интерес к проекту, так что точно не бросят и достроят как для себя в прямом смысле слова )))

#43 Любовь

Любовь
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 13:53

Застройщик смущает, что то он не очеь надежный, и объектов у него было не много, а в наше нестабильное кризисное время боишься всего! Да и по камерам смотрю как то не шатко не валко работы идут. Влюбилась в этот объект а покупать боюсь. Столько сейчас обманутых дольщиков. Да и потом гарантий ни каких, ввяжешься сейчас в новострой а они себя банкротами и объявят и плакали наши денежки! А есть кто то с 40 корпуса, мы там себе квартиру хотим!? Там вроде как и работы даже не начаты! Да и цены на новостройки на стадии котлована не малые... И потом смущает что акции ежемесячные! Пол миллиона скидывают а то поболе!

#44 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 06:13

Любовь, у меня складывается впечатление, что вы на стройплощадке даже не были. Ради интереса не поленитесь, уделите время. Часть домов готова, дворы благоустроены, даже площадки для детей уже есть. Все строят параллельно. И то, как выглядела Сказка весной, и как сейчас - динамика на лицо. Как-то вы паникуете чересчур. Если бы я так нервничала, я бы покупала только готовое жилье... Сколько обманутых дольщиков...А сколько НЕ обманутых счастливых семей, живущих в новой квартире? Изначально у вас неверный подход.Тем более продают по ДДУ, какие гарантии еще нужны? Лучшего пока еще не придумали

#45 Бэлла

Бэлла
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 22:03

Кто-то спрашивал про ближайшие мероприятия в Сказке. Сегодня новость на сайте появилась: 

В эту субботу, 17 декабря, в жилом комплексе «Сказка» состоится волшебный праздник! Гостей ждут зимние уличные забавы, интересные мастер-классы, викторина с подарками, а также вкусное угощение и согревающие напитки.

#46 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 08:10

На праздник так и не успела (дурацкий конец года, на работе ночую уже). Но фотоотчеты посмотрела и искренне порадовалась за счастливчиков, кто съездил. Повешу несколько фоток, для тех кто не видел

#47 Анна, Николай

Анна, Николай
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:51

Были сегодня в Сказке, всё так красиво, действительно, соответствует своему названию. До этого присматривали квартиру в Лобне, но там ничего не выбрали. Прошлись, посмотрели, забронировали квартиру, если всё сложится удачно, то будем рады знакомству и общению с будущими соседями.

Анна, Николай.

#48 Сказочница

Сказочница
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2017 - 13:56

Кто-то спрашивал про ближайшие мероприятия в Сказке. Сегодня новость на сайте появилась: 

В эту субботу, 17 декабря, в жилом комплексе «Сказка» состоится волшебный праздник! Гостей ждут зимние уличные забавы, интересные мастер-классы, викторина с подарками, а также вкусное угощение и согревающие напитки.

А 25 февраля праздник Масленицы запланировали. Обещали блины с вкуснющим вареньем и аква-грим для деток. Кто поедет? 

#49 Альбина

Альбина
  • Гости

Отправлено 01 Март 2017 - 12:33

А 25 февраля праздник Масленицы запланировали. Обещали блины с вкуснющим вареньем и аква-грим для деток. Кто поедет? 

Мы очень очень планировали, и слегли с простудой всем семейством. Праздник весны 4 марта уж точно теперь не пропустим. Программа заявлена очень интересная. Мужа особенно вдохновило "Ассорти колбасок ЛеБонгу, бургеры с мраморной говядиной и куриным филе"))) А с детьми будут расписывать дымковские игрушки

#50 Римма

Римма
  • Гости

Отправлено 09 Март 2017 - 08:47

Мы ездили на праздник. Повезло и с погодой,и организаторам огромное спасибо. Дети рады, родители накормлены-напоены. Оказывается в Сказке уже подключили канализацию. Полезно все-таки на такие мероприятия выбираться

#51 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:11

Приветствую всех, меня зовут Сергей Муравьев.

Решил перед вами открыться. На днях я встретился с одним успешным предпринимателем, и он дал мне очень ценный совет (совет будет ниже). 
Вообще, я занимаюсь ремонтом квартир.

И есть такой принцип, сначала нужно что-то отдать, прежде чем что-то получить. И поэтому я хочу вам помочь бесплатно. Первым трём людям я помогу сделать эскизный проект-планировку квартиры и расскажу как и где лучше расположить мебель, технику и освещение для уютного проживания. Также дам рекомендации о том, как сэкономить до 20% средств при ремонте и на что обратить внимание. 
Зачем я это делаю? 
- Во-первых я люблю свою работу. Это поможет мне стать ещё большим профессионалом.
- А во-вторых, возможно вы меня кому-нибудь порекомендуете, ведь я всегда подхожу к делу максимально ответственно и качественно.

Обещания привык выполнять, поэтому ограничусь только 3 проектами. Это вас ни к чему не обязывает. 
Пишите мне на почту otdelov24@mail.ru и уже сегодня вы получите результат.  :) 

#52 asfdsfds

asfdsfds
  • Гости

Отправлено 13 Май 2017 - 22:20

К криптоеврейским мусорным свалкам под названием города и близко подъезжать не стоит. В них цивилизованно за деньги получишь все виды отравлений. Пищи нет. Продукты есть нельзя. Ни воды, ни воздуха. Сколько дней протянешь. Электричество, бытовой газ убивают. Посёлки напоминают гетто. Полня зависимость от иудейчиков. Там же камеры, прослушки. Кто желает в тюрягу за пару миллионов?

Нельзя позволять евреям что-либо строить или производить. Пресекать всякую деятельность.

Всемирный бардак будет продолжаться до тех пор, пока не уничтожат последнего еврея. См. признаки и перелистывай интернет. На всех страницах пархатые.

#53 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2017 - 22:24

Решил перед вами открыться. На днях я встретился с одним успешным предпринимателем, и он дал мне очень ценный совет (совет будет ниже). 

И есть такой принцип, сначала нужно что-то отдать, прежде чем что-то получить. И поэтому я хочу вам помочь бесплатно. Первым трём людям я помогу сделать эскизный проект-планировку квартиры и расскажу как и где лучше расположить мебель, технику и освещение для уютного проживания. Также дам рекомендации о том, как сэкономить до 20% средств при ремонте и на что обратить внимание. 
Зачем я это делаю? 
- Во-первых я люблю свою работу. Это поможет мне стать ещё большим профессионалом.
- А во-вторых, возможно вы меня кому-нибудь порекомендуете, ведь я всегда подхожу к делу максимально ответственно и качественно.

Обещания привык выполнять, поэтому ограничусь только 3 проектами. Это вас ни к чему не обязывает. 

Зачем я это делаю? 

"Принципы" у идиотов с промытыми мозгами. Языки еврейские. У тебя, как у собаки, реакция на слова всплывает. Ты управляем, причём, дегенератами.

#54 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 19 Май 2017 - 17:30

Я вижу, эта параноидальная личность прошлась по нескольким сайтам... Уже который раз вижу это сообщение ни о чем. Гости и иже с ними, проходите мимо. С вашими диагнозами разбираются обычно другие инстанции, а не форум о новостройках. 

#55 Кристина

Кристина
  • Гости

Отправлено 25 Май 2017 - 08:48

Наверное народ просто устал уже после долгой зимы, вот и выливают все это на форум)) А послезавтра как раз будет повод отдохнуть. Моя менеджер, зная мою любовь ко всем сказочным мероприятиям, вчера позвонила и сказала, что 27 мая в "Сказке" состоится новый праздник, встреча лета. Кто как не знаю, а мы не пропускаем ни один праздник. Тут и повод свое будущее жилье увидеть, и время приятно провести. Детей тоже берите - мои всегда в восторге,уезжать не хотят

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 участников, 0 гостей, 0 анонимных